советы [Тема] Страница 46



Я дам тебе Совет! Не тыкай ты своим сраным пальцем в сумасшедших людей!
№ 9053   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:56
- Как завязать Разговор с девушкой своей Мечты и не показаться полным идиотом?
- Ничего не говорите. Пусть начнет Она.
№ 8320   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:21
Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим. Больше с ними Делать нечего.
№ 7771   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:54
Я не очень-то хороша в публичной речи. Или в речи вообще. Или, Если поразмыслить, на публике. И у меня Плохо получается лгать. Так что я лишь скажу, что по моему опыту старшая Школа - отстой. Если бы Мне пришлось пройти через Все это заново, я бы уже в средней школе ходила бы на все дополнительные Занятия и курсы, чтобы из восьмого класса поступить сразу в Колледж. Как бы то ни Было, наделив вас неизменным фактом, что старшая школа - отстой, я бы хотела добавить, что если вам посчастливилось иметь хорошего Друга и семью, которая о вас заботится, это не должно быть так ужасно. В целом, Мой Совет - это твердо верить в то, во что вы верите, до тех пор или по меньшей мере, когда Опыт не докажет обратное. И помните: когда король выглядит голым, значит, он голый. Правда и Ложь - это не одно и то же. И Нет ни одного Дела, времени или момента в Жизни, который не может быть улучшен пиццей. Спасибо.
№ 5911   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:23
Никогда ни у кого не спрашивай мнения по поводу ведущейся кампании. Интересуясь чужим мнением, ты ВСЕГДА рискуешь его услышать. А услышав, ты, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, должен будешь с ним считаться.
№ 4633   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:17
Умей из всего извлечь пользу, а Потом Забыть.
№ 953   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:45