советы [Тема] Страница 43



Мысли о том, чем Мне заниматься, всегда утомляли меня Больше, чем само Занятие. Помню, как Отец Однажды сказал: " Если хочешь заглянуть в чью-то душу, сперва спроси разрешения взглянуть на его Мечты, и тогда ты испытаешь снисхождение к тем, Кто барахтается ещё в большем дерьме, чем ты сам".
№ 35729   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:32
- Ты должна сказать себе: "Да *бать этого парня!"
- Мне начинает казаться, что это твой единственный Совет на Все случаи Жизни.
3 Сезон 7 Серия
№ 34952   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:04
Take a look around the world,
You see such bad things happening,
There are many good men,
Ask yourself is he one of them.
Оглянись вокруг,
Ты видишь, какие плохие Вещи случаются.
Есть много хороших мужчин,
Спроси себя, действительно ли он Один из них.
№ 33527   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:10
Помочь, значит? Я расскажу тебе одну сказочку. Она начинается в пять утра, когда ты перед работой накручиваешь свои волосики на бигуди, меня будит странный Звук. Это коту вспарывают брюхо ножом? Неет, это Мой сынуля. Он хочет Есть. А в подгузниках у него столько добра, что я подумываю нанять отдельного конюха. Но я иду и выгребаю это сам, потому что я люблю этого парня. Ты ж меня знаешь, я люблю Делать добрые Дела! Потом я мчусь в клинику, где на меня валятся особо Умные Коллеги вроде Тебя и Пациенты, которых столько, что по всем законам физики их столько и быть не может. Платят Мне как среднему дворнику, работаю я всего по сорок часов в Сутки. Так что, в принципе, мне повезло. Потом я возвращаюсь домой. Там меня встречает Слабый Запах детской блевотины, хотя Раньше Дом пах... да ничем. Ничем, ничем, ничем! Раньше ничем он не пах! И Всё, чего мне Хочется, перед тем как запрячься в эту упряжку заново, это сесть на диванчик, взять Пиво, включить спортивный канал, а Если я не особенно вспотел на работе, сунуть руку в штаны и почесать Яйца. Но, Увы, для Джордан это не считается почему-то домашней работой и разделением семейного труда. А теперь давай, супер-герой, советуй!
3 Сезон 9 Серия
№ 32269   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:24
- Я не хочу, чтобы Рейчел меня ненавидела. И я не знаю, что Делать.
- Хочешь Совет?
- Да, пожалуйста!
- Но он тебе не понравится.
- Ничего.
- Ты слишком рано женился.
- Это не совет!
- Я предупреждал.
5 Сезон 5 Серия
№ 31031   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:35
... Скрывайте свои Раны, когда они у вас будут! Молчание - это последняя Радость несчастных; не выдавайте никому своей скорби. Любопытные пьют наши Слезы, как мухи пьют Кровь раненой лани.
№ 30865   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:28
- Я даю прекрасные Советы!
- Ты сама то следуешь своим советам?
№ 30312   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:02
Послушайте, Дамы! Я скажу это только раз. И это всего-то три Слова: "МЫ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!"
Не поддаемся дрессировке. Вздор про мужиков с Марса - Потеря вашего времени и денег. Хотите остаться одинокой - ваше Право! Читайте макулатуру. Но, Если нужны Отношения, то вот единственный Путь к ним - забирайтесь на тренажеры, худейте! Займитесь собой и заодно прикупите сексуальное бельишко. Ведь, в сущности, всех нас интересуют лишь формы! Никто не влюбится с первого взгляда в вашу Личность.
№ 29690   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:32
Плох тот советник, который сам не слушает чужих советов.
№ 29596   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:28
Все легко дают Советы, но немногие берут за них ответственность
№ 28955   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:57
Никогда не давайте советов тому, Кто просит у Вас только денег.
№ 28774   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:49
Есть единственный Способ избежать разочарования. Это касается и бизнеса, и Любви. Никогда не задавайте вопросов, Если вы еще не знаете на них ответов.
№ 28514   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:36
Она всегда давала себе хорошие Советы, хоть следовала им нечасто.
№ 28299   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:26
Обычно Люди обращаются за советом, - говорил Атос, - только для того, чтобы не следовать ему, а Если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы Было кого упрекнуть впоследствии.
№ 27799   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:01