Автор цитат: Георгий Вицин



На Вопрос о своей любимой Роли всегда отвечаю, что Больше всего Мне нравится Роль сэра Эндрю в «Двенадцатой ночи» режиссера Яна Фрида. Она была отмечена в Англии: критики говорили, что я точно ухватил английское Чувство юмора. Но Би-би-си, говоря об этой роли, называло меня почему-то Выпин. Возможно, оно и предсказало будущие мои «пьяные» кинороли...
№ 458535   Добавил MegaMozg 13-11-2023 / 22:57
Алексей Макарович Смирнов был хороший Человек, общительный, справедливый, честный, обаятельный. Этакий крепкий, мускулистый мужик. Терпел любые издевательства режиссера, ни на какие Трудности не обращал внимания. Сказалось, наверное, военное Прошлое. В то же Время, Алеша был горячий. Если чувствовал Несправедливость - открыто возмущался, возражал. Может, такая его Открытость и Честность кому-то на студии не нравилась.
Пояснение к цитате: Об актёре Алексее Смирнове.
№ 457766   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:25
Мне лично проще жилось в сталинскую эпоху. Может, потому что молодой был? Я учился Бесплатно, отдыхал бесплатно. В школе МХАТа нам давали талоны на Питание, платили стипендию, на которую очень даже неплохо можно Было Жить. В общем, вспоминаю те Времена радужными и светлыми… А как сегодняшние дни будут вспоминаться - посмотрим… Будут ли вообще Воспоминания? Очень жаль, что Молодежь теперь сбита, совращена. Страшно. Я, Слава Богу, в своей Жизни даже к самым безобидным порокам остался равнодушен - не пью, не Курю. Прожил Больше восьмидесяти лет без этой дряни и дальше, думаю, уж как-нибудь обойдусь.
№ 453251   Добавил MegaMozg 01-05-2023 / 16:45
Человек приходит в эту Жизнь без зубов. И без зубов должен уйти. Это его постулат. Раньше я ел Мясо, а Сейчас кашку, кисель, компот. Зачем Мне это нужно?
Пояснение к цитате: Об установке съёмных протезов в пожилом возрасте.
№ 435087   Добавил MegaMozg 29-01-2022 / 22:18