Книга: Тимиредис. Летящая против ветра

Тимиредис. Летящая против ветра. Надежда Кузьмина

Название: Тимиредис. Летящая против ветра

Автор: Надежда Кузьмина

Жанр: Фэнтези: прочее ,Юмористическое фэнтези

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: «Везет, как дракону», — говорят в Империи. Вот только у богини удачи Лариши непростое чувство юмора. И у тех, кто ей симпатичен, жизнь не будет ни легкой, ни тихой. Но зато интересной — наверняка! На северных задворках Драконьей Империи, на краю холодного моря, прячется в отрогах гор маленькая деревенька, где живет сирота Мира Сиротская доля — пинки, тычки да работа с утра до ночи. Но прошлое хранит много тайн, а будущее туманно. Кто бы мог подумать, что в маленькой девочке дремлет магический дар? И кто знает, чем еще она обладает по праву рождения, кроме странного кольца, не налезающего на руку ни одной деревенской бабе? И могла ли сама Мири предположить, что, кинувшись без раздумий спасать юную леди, тонущую в замерзающей реке, она заслужит улыбку Лариши? Судьбы двух подростков сплетаются самым удивительным образом, веселя своенравную богиню…
Тимиредис. Летящая против ветраНадежда Кузьмина


Танцы - Начало флирта и любовных отношений.
№ 207933   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:12
Ничего не поняла. Вроде бы пришла с ним поругаться и, Если удастся, хоть разок стукнуть… а ушла невестой.
По-моему, он опять меня обдурил.
№ 207930   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:12
- Бри, а тебе Было приятно, когда Зак Тебя поцеловал?
- Конечно! - округлила Глаза подруга. И хихикнула: - Но по физиономии я ему Всё равно съездила! Пусть знает, что у нас всё серьезно!
Вот так Логика
№ 207929   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:12
Запомни: Никогда не грози тем, что не в силах сделать. И что не готова сделать. А хочешь отомстить, сначала ударь, а Потом уж выскажи, за что стукнула. Болван тот боец, который с противоположного конца улицы орет, что Сейчас в глаз даст.
№ 207928   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:12
- Ну, вот в тот Класс он затащил меня после работы, чтобы сказать Спасибо. А я его чуть не побила. А он обозвал меня сначала кикиморой и ведьмой, а Потом боевым воробьем!
- А ты?
- А я его упырем и козлом!
- Герцога?!
- А что, герцоги козлами не бывают?!
№ 207927   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:12
Другая книга рассказывала о морских сражениях последней большой войны с викингами. Я часами рассматривала рисунки кораблей, разбиралась, как называется какой Парус или веревка, пыталась понять, как стреляет Оружие - что-то внутри отзывалось, когда я читала про кровавые битвы, летящие по небу Облака стрел и горящие на воде обломки кораблей. Тин Мне не мешала до тех пор, Пока Однажды я не сообщила, что к нашему забору пришвартована чья-то чужая коза.
№ 207910   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:12