Яков Кедми. (№ 353118)

В отношении пропаганды. Есть профессиональное Определение, изучается в любой армии. Называется психологическая Война. Она всегда в любой армии готовится. Она сопровождает довоенные Действия, во Время и после. Она разделяется на две части. Одна - белая. Вторая - Черная. Черная - дискредитация противника, Ложь, ложные сведения, которые направлены на то, чтобы дестабилизировать общественное Мнение, привести людей в панический Страх, чтобы они потеряли веру в то, что делает их Страна, потеряли веру в свое командование.
Чем отличается психологическая война сегодня у американцев и психологическая война с Россией от того, что Было Раньше. Тут было сказано, что Нет Идеи. Была идея и антиидея. В то время было два способа:
1. Дискредитация того, что говорили в России. Для их счастья Советский Союз предоставлял достаточно фактов.
2. Показать как прекрасна Жизнь на Западе.
Сегодня на Западе этого нет. Сегодня Америка не может показывать, как они Хорошо живут.
1. Осталось одно: дискредитация того, что есть. Выбить веру в те действия, которые проводит та страна, и дискредитировать ее руководителя.
2. И второе. Заткнуть Рот правде, которая идет из России.
Раньше они этого не боялись. Сейчас Надо создать вакуум, что только одна Информация будет приходить к ним. И не давать доступа информации, которая опровергает то, что они делают.
На этих двух направлениях и построена сегодня психологическая война на Западе. Абсолютно безыдейная.
№ 353118   Добавил MegaMozg 15-12-2018 / 00:08

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.