СамИздат: Милмой Милмой, пишу ...



Милмой
Милмой, пишу тебе из далёкого юга, где Солнце восходит и покидает эту землю в переливах морей, где Жизнь кипит, бурлит, движется как Течение горной реки, не Ждёт, не умирает и не тоскует. В нашем городе я вижу людей, Если их охарактеризовать, уместившись в три критерия, то это будет выглядеть не иначе как с чемоданами, в лучших шляпах и с обгоревшими плечами.
Милмой, я пишу тебе из далекого севера, Там где воют метели и царствуют снега. В этом городе Люди не выходят на улицу по вечерам, чтоб пройтись по широким и узким улицам, не умирают от случайной Любви, а заводят домашних животных, чтоб Вместе Смотреть фильмы и греться по ночам. А ещё они знают Лучшие Рецепты самых вкусных согревающих напитков.
Милмой, я пишу тебе с далёкого запада, где царствует и доминирует Наука, здесь Всё правит будущим и решает наши судьбы, и судьбы наших детей. Здесь становится страшно, будто Человек мал и глуп, но это только на Первый Взгляд.
Я пишу тебе из сердца востока, тут ароматами специй пропитаны даже Небеса, а Звуки музыки лечат любые болезни. Здесь люди Верят в Чудеса, в Мудрость и вечную жизнь.
Милмой, я пишу тебе из соседнего дома, соседней улицы. С точно таким же номером квартиры как у Тебя. Я пишу тебе из нашего детства, где ты игриво дергал меня за косу и под окнами пропевал мое Имя - звал гулять.
Милмой, я пишу тебе, хоть мы и 20 лет женаты, но я тебя Все также люблю. Возвращайся скорее с работы, я очень жду.
№ 429812   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 13:09