Персонаж: Джиа Пенхоллоу



- Последовали инструкциям, которые были описаны в письме из Спирального Лабиринта.
При упоминании о Спиральном Лабиринте, Захария резко вздохнул и опустился на колени, в результате чего его Глаза оказались на одном уровне с глазами Эммы.
- Эмма Корделия Карстаирс, - сказа он. Он выглядел, одновременно, молодо и старо.
У него была Кровь на шее, где была выцветшая руна, но Она не принадлежала ему. Он, казалось, искал на ее лице что-то, хотя что, она не могла сказать.
- Оставайся со своим парабатаем, - наконец-то сказал он, так Тихо, что Никто другой не смогу услышать их. - Иногда самое храброе, что ты можешь сделать - это не бороться. Защищай его и сохрани свою Месть на другой День.
№ 213850   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:21
- Нефилимы, - сказала Она. - Дети ангела, воины, сегодня вечером готовьтесь, ибо сегодня вечером Себастьян Моргенштерн бросит свои Силы против нас.
Ледяной Ветер с холмов, которые окружали Аликанте, разносил её слов, Джиа вздрогнула.
- Себастьян Моргенштерн пытается разрушить то, чем мы являемся, - сказала она. - Он поведет против нас воинов, которые носят наши собственные Лица, но они не Нефилимы. Мы не можем колебаться. Когда мы столкнемся с ними, когда мы встретим Темных охотников, мы не должны Видеть брата или Мать, или сестру, или жену, лишь Существо в мучениях. Человека, который лишен всего человеческого. Мы те, Кто мы Есть, потому что наша Воля свободна: Мы свободны в выборе. Мы сделали свой Выбор остаться и сражаться. Мы решили победить силы Себастьяна. У них есть Тьма; у нас Сила Ангела. Золото испытают огнем. В этом огне мы будем испытаны, и мы будем сиять. Вы знаете Правила, вы знаете, что Делать. Идите, дети Ангела.
- Идите и зажгите Огонь войны.
№ 213210   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:49