Книга: Прыжок ягуара

Прыжок ягуара. Наталья Солнцева

Название: Прыжок ягуара

Автор: Наталья Солнцева

Жанр: Детектив

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Cыщик Лавров за годы своей работы с Глорией, казалось бы, привык ко всему… Но, как оказалось, в мире еще много загадочных вещей, с которыми лучше было бы и вовсе не встречаться. Но если уж встретился – молись своему Ангелу! Однажды в кабинет к Лаврову пришел человек и попросил о помощи. Тень огромного дикого зверя преследовала его. Она была так реальна, что казалось, ее челюсти вот-вот сомкнутся на его шее. Когда гость ушел, сыщику на мгновение показалось, что сама Смерть дохнула ему в лицо. Предчувствие беды – это сигнал к бегству. Жаль только, не каждый готов его услышать. Не захотел услышать и Лавров. И зря…
Прыжок ягуараНаталья Солнцева


Сон во сне, который видишь как наяву, во всех красках и подробностях. Сознание Никогда не отключается полностью. Бывает, что какая-то Часть его дремлет, но Другая в это же Время работает…
№ 242483   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 17:25
События не подгоняют... не подтасовывают в угоду сиюминутности. Нужно уметь Вовремя выбрать якорь и ждать ветра, который наполнит паруса.
№ 204047   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 10:10
Жизнь порой делает подсказки, как избежать несчастья, но Люди не умеют этими подсказками пользоваться…
№ 204038   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 10:10
Порой у людей возникает Мнение, что Ничего стоящего не существует. Где же то, что приведет меня в Сад, где изумруды растут на деревьях и где блистает неземным сиянием таинственная Птица Симург? О чем это рассказывают арабские Сказки? И сказки всех иных земель? Кто выдумал эту приманку, эту дивную Ложь? Этот мед, на который летят Все Пчелы, а обнаруживают... разведенный водой Сахар или, что еще хуже, горькую отраву разочарования.
Только в своем собственном мире можно создать свои собственные семь небес, соединяющие горнее с дольним...
№ 204026   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 10:09