Красный, Белый, Черный, Желтый (RWBY) (№ 363694)

- Уверена, у Тебя Есть Вопросы.
- Может, Один или два... Всё-таки, я не понимаю... Вы сказали, что я - "следующая в очереди" за этой Силой. Что вы конкретно имели ввиду под этим?
- Девы существовали тысячи лет, но, как и в природе, Времена Года сменяют друг Друга. Не может быть два лета одновременно. Когда Одна из Дев умирает, Сила покидает её Тело и ищет нового носителя - таким образом, ни один Человек не сможет хранить у себя такую силу вечно.
- То есть, сама Сила выбирает себе носителя? Но как?
- Через ряд запутанных и глупых правил.
- Кроу!
- Как ни крути, но именно так всё и выходит.
- Во-первых, как мы доподлинно знаем, сила выбирает только молодых девушек. Со временем мы выяснили, что Процесс передачи может оказаться более... личным.
- "Личным"?
- Когда Дева умирает, первым кандидатом на Получение её Силы становится тот, о ком Она думала перед смертью.
- Если только это не Парень или какая-нибудь старуха - тогда сила выбирает носителя наугад, отчего наша Работа становится более геморойной.
- Почему вы рассказываете Мне всё это Сейчас? Почему не подождать до выпуска?
- Потому что Наше Время на исходе. Ты, часом, не замечала, что наш Мир медленно скатывается вниз по наклонной? Напряжение между людьми растёт, Гримм становятся сильнее. Не так уж и долго осталось, когда наш драгоценный мир, которым мы наслаждаемся, накроется медным тазом.
- Вы ведь не о войне говорите?
- По крайней мере, не о войне между народами. Мы можем посвятить тебя в Детали, когда убедимся, что ты с нами. Сейчас же тебе следует знать лишь одно - одна из Дев была атакована. И, Впервые за историю, Часть её силы была украдена.
3 Сезон 6 Серия
№ 363694   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 01:16

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.