Юрий Меркеев. Кессонники и Шаман (№ 316141)

- Да, моя госпожа, - ответил Иван.
Теперь Она взяла его за руку и ввела под купол шатра. В полутьме пахло любовью. На полу был постелен пушистый белый персидский Ковер. Она присела и пригласила художника присесть с нею Рядом. Пальцы их рук нежно переплелись, и теплая Волна счастья окатила их сердца, заставляя их биться в унисон Один другому. Курочкин закрыл Глаза и прошептал нежные Слова. И от того, что он произносил их вслух, новая волна необыкновенной небесной радости накрыла его, Мужчина сделал глубокий вздох и открыл глаза. Перед ним была его воплощенная Мечта о Любви и Счастье. Хотелось плакать и смеяться одновременно, Смотреть Видеть и закрывать глаза, Петь веселые песни и углубляться в Молчание. Художник понял, что это Вершина любви, пик счастья.
Гульнара первая поцеловала его - царственно, немного церемонно. Он ответил нежно и ласково. Не Было горячности, лихорадки. Любовь была по-восточному густа и ароматна. И по-восточному мудра. В ней было Целомудрие, но в ней не было никаких запретов. Наслаждение легло от Востока до Запада легкой воздушной радугой, из палитры которой Иван брал Краски для картин. Теперь он умел рисовать любовью.
Время всегда склоняется перед счастьем. Так было и в этот раз. Они любили и испили чашу, которая тут же наполнилась вновь красным рубиновым вином, похожим на цветок граната. Они не расплескали из любовного напитка ни капли.
Пояснение к цитате: Любовь по-восточному
№ 316141   Добавил MegaMozg 04-02-2018 / 23:11

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.