Санкт-Петербург [Тема] Страница 14



... Вообще, знаете - Питер, это всё-таки Город чудаков. Я имею в виду - Люди ходят, разговаривают сами с собой на улицах, активно при этом жестикулируя... Но самое Главное, Мне кажется, выработать в себе привычку не отмахиваться от первого встречного, а всё-таки выслушать его историю. Вот тут недавно разговорился с одним... Честно сказать, этот Человек выглядел так, как-будто он только что сдал стакан крови для того, чтобы купить стакан портвейна. Оказался блюзменом, кстати говоря... Так вот, он рассказал, что прописан в тринадцатиметровой комнате, в принципе нормально, да... В которой помимо него прописано ещё четыреста человек. Он говорит: "Я Там семьдесят восьмой". Я говорю: "А... как так?" Он говорит: "А вот так..." Говорит: "Когда прихожу в паспортный стол за девяточкой, паспортистка сразу кричит очереди: "За этим не занимать!!!" Ну, справка выходит на одиннадцати листах..."
Да... выходит, что для того, чтобы попасть в ад, не обязательно иметь благие Намерения... Достаточно всего лишь Иногда просто оставаться самим собой...
№ 13078   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:22
Кому-то Девочки, кому-то выпить...
Кому-то - просто встретиться с людьми!
А Мой Размер - приехать в Питер,
И объясниться Питеру в Любви!
№ 8595   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:33
В Петербурге разработан классический Метод кадрежа: перевозите девушку на противоположный берег, и Она никуда от вас не денется, Пока не сведут Мосты, часов в пять утра.
№ 8257   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:17
Все приезжающие в Петербург беспрестанно повторяют Слово " Фантастика".
№ 8252   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:17
Они привыкли к дождю. Дождь - Часть их Жизни. Вечный дождь. Если захочется заплакать, не заплачешь. Слишком много вокруг воды. Такая Жизнь делает петербуржцев очень сильными и невосприимчивыми к катаклизмам. Их не удивишь соплями. Они мечтают о Солнце, о деньгах, о белом самолете, летящем к белому песку на далеком пляже. А по ночам они танцуют в свете тысяч маленьких, ярких, солнечных лучей… Улыбаются, целуются, отдаются друг другу, играют в любOFF.
№ 5673   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:11