вербовка [Тема]



- Всегда мечтал погонять на такой махине!
- Вот именно так всякие наивные сопляки и попадали на фронт. Их даже вербовать не приходилось. Тебе просто показывали технику.
Пояснение к цитате: Ви ознакамливается с танком "Василиском" и Ви этот танк нравится.
№ 421711   Добавил MegaMozg 30-06-2021 / 22:15
И вот опять в приёмнике Толпа ребят
Как Зубы зверя клацают стальные двери
Детка, я взял всю вину на себя
Да только хитрый следователь не поверил
И пусть Сейчас мы не вместе
Скоро снова пересекутся пути
Я буду ждать Тебя на этом же самом месте
Через, примерно, от двух до пяти


ЗаточкаАвтозакромантичные цитатыполициясвиданиевербовка
Пояснение к цитате: Развязка песни - героя с новой подружкой доставили в полицию, и получается, что герой будучи сначала совершенно аполитичным, становится противником режима. Он на это мягко намекает " Я буду ждать тебя на этом же самом месте" - то есть герой придёт на митинг и на свидание одновременно. https://www.youtube.com/watch?v=kXkldcOIzaM
№ 398108   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 16:42
Завербовали! Но как он мог! Ох, он такой доверчивый! Рука! Его пытали! Как же я Раньше не догадалась!
№ 367510   Добавил MegaMozg 22-04-2019 / 17:20
- Садитесь. Кларк нас обоих сделала, это заслуга её ума. Позвольте, я помогу вас сделать Выбор. Мы федеральное агенство с весьма широкими полномочиями. После нашей прошлой Встречи я навела о вас справки в АНБ. Я обнаружила, что вы как питбуль, раз вцепившись в Дело, вы мертвой хваткой держитесь за него. Это Хорошее Качество для копа, но Плохое для семьянина. Ваша Преданность работе стоила вам брака и также перевода в другое подразделение. Опять... Вы умны и, знаю, что уже успели добраться до морга, но патологоанатом - наш Человек и поставляет нам образцы.
- Да Кто вы такие? Вы выше департамента полиции?
- Особенно полиции. Фишер - вы самый нелюбимый честный Детектив в Л. А. Но став частью программы "Сшиватели", и вы станете самым успешным нелюбимым честным детективом в городе. Мы Команда, мы Всё делим успехи и Неудачи.
- Вы что, вербуете меня? Мне кажется, вы Дьявол.
- Да Нет, но я восхищаюсь его навыками.
1 Сезон 2 Серия
№ 309059   Добавил MegaMozg 26-11-2017 / 14:03
- Почему у меня Есть ужасное предположение, что ты вербуешь на эту работу меня?
- Я принимаю твоё Предложение!
- ...
4 Сезон 11 Серия
№ 257225   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:26
Хочешь завербовать Человека - ищи недовольного или труса и ломай его об колено!
№ 35077   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:08