Персонаж: Мэгги Блейк



- Кто такой Генри? Твой репетитор? По математике? Хорошо. У Тебя презервативы Есть?
- Ма-ам! Мы занимаемся в школе. В кабинете.
- Что?!? И что? Страсть может охватить внезапно. Страсть не Ждёт нужного времени. Взять твоего отца, Первый раз у нас был Секс в церкви. Это последнее Место где я планировала потерять Девственность.
- У меня Всё будет по другому, я выберу место и Время, и это будет только по большой Любви.
Пояснение к цитате: Мэгги и Бэлль
№ 385059   Добавил MegaMozg 25-12-2019 / 16:58
- Но ты же знаешь, в душе мы не плохие Люди. Прошу, направь нас на истинный Путь. Помоги Мне, Господи, ибо сама я не справлюсь. Аминь!
Ох, вы так меня напугали, падре. Вы правы, простите. Я прихожу как могу.
- Церковь - то Место, где вам нечего бояться. Я уже не Первый раз вижу вас в это Время дня. Вы молитесь Одна. Не ходите на мессу. Я ожидал прихожанина, но он не пришел. Вы не хотите исповедаться вместо него?
- Я?! Признаюсь, я уже сто лет не исповедовалась. Я знаю, Главное условие исповеди - конфиденциальность. Что я скажу останется тайной?
- Тогда уже за это стоит попросить прощения. Поверьте. мы ограничены не только условием конфиденциальности, Тайна исповеди для нас священна. Не бойтесь.
<....>
- Больше вам нельзя сюда. Ваша Исповедь преследует меня. Как можно вести такую адскую Жизнь?
- Вы же сами предложили исповедаться?
- Ваша Семья это воплощение зла! У вас пожизненый контракт с самим Дьяволом. Покиньте это Святое место. Ради всего святого...
Пояснение к цитате: Мэгги молилась и священник предложил ей исповедаться, не подозревая что она жена мафии и услышав всё что её семья творила , прогнал её из церкви. Мэгги и пастор
№ 385058   Добавил MegaMozg 25-12-2019 / 16:56
Организм Человека не предназначен для борьбы с насыщенными жирами типа этого. Масло пропитывает ткани, и затем отвердевает и оседает словно ил. Это делает вашу аорту жестче, чем хоккейная клюшка. В то Время, как оливковое масло... обволакивает вас внутри, не оставляя Ничего за собой, кроме его аромата.
№ 362144   Добавил MegaMozg 23-02-2019 / 11:04
- Ну что, покрасовался на публике?
- А ты? Поиграла в Благотворительность среди голодранцев?
№ 196030   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:17