Книга: Живущий в ночи

Живущий в ночи. Дин Кунц

Название: Живущий в ночи

Автор: Дин Кунц

Жанр: Триллер

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: 28-летний Кристофер Сноу страдает редким заболеванием, в связи с которым вынужден проводить всю жизнь в темноте. В день смерти отца Кристофер становится свидетелем необъяснимой жутковатой сцены: неизвестные похищают тело покойного из морга. Зачем? Но разгадка этого преступления скрыта за чередой страшных, сверхъестественных событий. И, может быть, когда пелена таинственности рассеется, привычному нам миру суждено прекратить свое существование.
Живущий в ночиДин Кунц


Никогда не бросай Друга. Друзья - это Всё, что мы имеем, идя по этой Жизни, и единственное, что мы можем надеяться Увидеть в следующей.
№ 301137   Добавил MegaMozg 17-09-2017 / 11:12
В голове каждого Человека заключен целый Мир, и вполне возможно, что мир этот гораздо более причудлив, чем мы можем представить своими мелководными извилинами. Шесть миллиардов таких, как мы, ходят по этой планете. Шесть миллиардов маленьких миров на поверхности одного большого.
Может статься, что какой-нибудь сапожник или Повар в закусочной, на которого без зевоты не взглянешь, Живет более необычной жизнью, чем ты. Шесть миллиардов историй, каждой из которых можно зачитываться без конца, историй, полных страданий и счастья, добра и зла, надежд и разочарований. На самом деле мы с тобой не такие уж Особенные, братишка. …
№ 41816   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 18:29
Мы загнали себя в западню. Такое с нами и Раньше случалось, но Сейчас Все гораздо хуже и страшнее. А виной всему Гордыня, Надменность, Зависть. Мы теряем все, абсолютно все. И уже невозможно повернуть Назад, нельзя изменить содеянного. …
№ 41815   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 18:29