Книга: Бульдожья схватка

Бульдожья схватка. Александр Бушков

Название: Бульдожья схватка

Автор: Александр Бушков

Жанр: Боевик

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Братья-близнецы, Петр и Павел, выбрали в жизни разные пути: один теперь отставной подполковник, другой — преуспевающий бизнесмен. За внушительную сумму бизнесмен предлагает брату побыть несколько месяцев в его обличье — в офисе и дома, пока сам он заляжет на дно, чтобы провернуть крупнейшую сделку и разобраться с конкурентами. Но братьев слишком рано разбросала жизнь, они долго не виделись и отвыкли друг от друга. Осталось ли в их сердцах место для пресловутой братской любви?
Бульдожья схваткаАлександр Бушков


Вот на этом и сыплются шпионы, - мрачно подумал Петр. - Если верить романам и мемуарам. Вдолбили ему в башку массу деловой информации, языку обучили, акцент уроженца конкретной местности поставили, названия улиц перечислит без запинки. Депутатов парламента помнит всех до одного, в расписании пригородных автобусов отлично ориентируется, но Понятия не имеет, скажем, как себя вести с уличным продавцом мороженого или местным водопроводчиком, не знает, можно ли лизать марку, чтобы наклеить ее на конверт, или для данной страны Поступок такой сродни публичному отправлению малой Нужды… На мелочах сыплются.
№ 206598   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:27
Петр лишний раз убедился в простой истине - любая светская дамочка, какой бы утонченной и воспитанной ни смотрелась на людях, прекрасно владеет лексиконом тюремных сидельцев, бичей и прочего люмпен элемента. Дайте ей только Случай - и проявит свои Знания во всем блеске…
№ 206597   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:27
Так уж Человек устроен: пугает Неизвестность и затянувшееся Ожидание, меж тем как Угроза сама по себе лишь вызывает прилив в Кровь того самого яростного азарта.
№ 206596   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:27
Только в Кино у злодея из пасти торчат клыки и он на публике гложет людские Кости. В Жизни Убийцы и подонки как раз такие вот - чистенькие, побритые, в белых плащиках, парижской туалетной водой пахнут, говорят без матов...
№ 206595   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:27