Мерлин (Merlin) (№ 353753)

- Я делала это для себя, для своего народа. Ради нашего Права быть свободными.
- Я не воюю с друидами. <...>
- Не я, Артур Пендрагон, должна отвечать здесь за свои преступления, а ты. Ты и твой Отец без жалости обрекли Мой Народ на жалкое Существование. Это вы вынудили мирный народ воевать. Поэтому ты и Камелот заплатите за это!
- В твоих речах я слышу Голос Морганы. Это Она и Другие подобные ей, бросили Тень недоверия на колдунов. Из-за них наши народы разобщились. Из-за них Камелот накрыла Волна страха. Из-за них нам пришлось объявить магию вне закона. Но сегодня ты предстала перед судом не за Колдовство или мятеж. Ты виновна в убийстве. Твои Действия повлекли Смерть добрых людей и угрожали Жизни многих.
- Это неизбежно на войне. Я поступила бы так снова. Я не успокоюсь, Пока ты не умрешь Вместе со своим королевством. <...>
- В тебе Нет ни капли раскаяния за свои действия. У меня нет другого выбора, кроме как объявить Тебя врагом Камелота. Согласно закону, Завтра на рассвете тебя заберут из камеры и повесят.
- Делай, что хочешь - наступление Морганы это не остановит! Твой Конец близок! Единственное, о чем я жалею, что не увижу его!
5 Сезон 11 Серия
№ 353753   Добавил Viker 26-12-2018 / 16:46

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.