Сергей Александрович Михеев. (№ 303633)

Сергей Корнеевский:
- И казалось бы, а как Дела вот в европейских странах, в мощных таких державах, где уж точно коррупции никакой Нет и мы должны брать с них Пример? Вот пожалуйста - коррупционный Скандал! Согласно обвинению, которое готовит прокуратура города Мюнхена, концерн Эйрбас [Airbus] использовал чёрные кассы для продвижения своих самолётов за пределами ЕС. Это Больше ста взяток по всему миру. А где же невидимая рука рынка, Конкуренция, вот это всё...
Сергей Михеев:
- Она Там же! Они именно невидимой рукой рынка давали вот Эти эти невидимые Взятки, по поводу которых Сейчас возбуждают уголовные дела. Это просто к тому, что на Мир и на людей Надо Смотреть трезво, без иллюзий, без каких-то вот завиральных таких, подростковых идей. Что касается бизнеса - то Бизнес всегда продвигал свои Интересы с помощью коррупции. Всегда! Так Было всегда и везде! И я вам больше скажу - так будет всегда и везде. <...> Потому что Человек таков, потому что Природа бизнеса такова.
Пояснение к цитате: Программа «Железная логика» с Сергеем Михеевым и Сергеем Корнеевским на радио «Вести FM». Эфир от 09.10.2017 года.
№ 303633   Добавил MegaMozg 10-10-2017 / 20:33

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.