творец [Тема] Страница 3



По полному отсутствию у него [Бога] любого из тех качеств, которые могли бы украсить бога, внушить к нему Уважение, вызвать благоговение и Поклонение, настоящий Бог, подлинный бог, Творец необъятной вселенной ничем не отличается от всех остальных имеющихся в наличии богов. Он каждый День совершенно Ясно показывает, что нисколько не интересуется ни человеком, ни другими животными - разве только для того, чтобы пытать их, уничтожать и извлекать из этого Занятия какое-то Развлечение, делая при этом Все возможное, чтобы его вечное и неизменное Однообразие ему не приелось.
№ 390254   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:34
- И тогда я поняла, что нельзя вечно соглашаться без разбора. Каждый Творец - Существо очень нежное и ранимое. Тем не менее их давят критикой и приказами, безо всякой пощады. Поэтому, что бы иметь защиту... Я выковала свой доспех.
- Значит это Ваше снаряжение?
- А вот верно, его Эффект мощнее, чем от футболки.
- Но, Почему?
- Это одеяние героини, что я тогда рисовала. С тех пор я стала сильнее.
- Какое Облегчение, даже у Вас были тяжелые Времена.
- Как и у всех. Нет профессий без трудностей. Поэтому, после всего унижения, остальное будет зависеть лишь от Старания.
Пояснение к цитате: Ринко Огасавара рассказала историю почему стала носить наряд готик-лоли. Она создавала дизайн персонажа аниме, а ее работу не принимали. Теперь у нового дизайнера-художника те же проблемы и она делится опытом.
№ 389781   Добавил MegaMozg 30-03-2020 / 23:09
- Пойдёшь ко Мне в команду?
- Кем?
- Криэйтором!
- То Есть творцом, Если перевести?
- А творцы нам здесь *** не нужны!
Пояснение к цитате: Криэйтор — это, по сути, создатель бренда. Задача криэйтора — выполнить все требования заказчика рекламной кампании и при этом угодить целевой аудитории.
№ 381931   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:15
Чем более ослепляющим кажется Пожар знаний, разожжённый одиноким творцом, тем более мощные Средства тушения обрушиваются на него, - эта Закономерность, Увы, также сказалась на великом русском натуралисте (Вернадском).
Пояснение к цитате: Загубленные гении России. Академик В. И. Вернадский
№ 371326   Добавил MegaMozg 01-06-2019 / 18:26
Космос-он же Творец и все,что им создано:будь это Планета или звезды...распределил так,что Контроль ведется за ними как на входе,так и на выходе своих пределов.
№ 352254   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 06-12-2018 / 14:09
Луна является большим зеркалом Творца,а не просто спутником земли.
№ 352110   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 05-12-2018 / 13:36