Персонаж: Станислав Воробьев



Тишина - вот что поразило меня после прихода в себя. Тишина - это то, что почти недоступно жителям земных городов последние лет триста. Гул машин, самолётов, постоянно доносящаяся откуда-то Музыка стали привычной какофонией для наших ушей, от которой не спасали ни пластиковые окна, ни специальные гермозатворы. Впрочем, всерьёз страдали только те, Кто приехал в большие города недавно, для коренных горожан это Было не более чем фоном, их Слух сам отбрасывал в сторону ненужные Звуки, как шелуху от семечек.
№ 308813   Добавил MegaMozg 23-11-2017 / 21:03
Все мы - те, кого Иногда называют «средним классом», чем-то похожи, как Дети из инкубатора. То ли чертами лиц, то ли одеждой, которая Больше напоминает униформу, а может, отсутствием блеска в глазах, который Есть у тех, Кто обладает целью в Жизни. Настоящей целью. У нас её больше Нет. Она ушла с юношескими надеждами, встречами рассвета и жаждой Всё изменить.
№ 308810   Добавил MegaMozg 23-11-2017 / 20:05
Занимаюсь я ровно тем же, что и тринадцать лет Назад. Тем, чем занимаются почти Все жители старушки Земли,  - изображаю, что живу и что-то делаю. На самом деле здесь уже давно Никто Ничего не делает, Всё это  - мышиная возня. Земля стала похожа на сброшенную змеиную кожу  - Она сухая, шуршащая и пустая внутри. Её выдоили ресурсодобывающие мегакорпорации, неразумные правительства, алчные предприниматели. Землю убили её же Дети. Они опустошили её нутро, уничтожили леса и луга, вычерпали из морских глубин всё, вплоть до последних мальков. Землю колотило в предсмертных судорогах, но Люди не желали этого замечать, уподобившись страусу, который суёт голову в Песок и отклячивает зад.
№ 308809   Добавил MegaMozg 23-11-2017 / 20:04