Персонаж: Гельмут



Осень всегда была самым странным временем в моей Жизни. Совершенно непонятное Время, я бы даже назвал это безвременьем - когда мы теряем себя и снова находим. Осень коварна. Она превращает нас в отвратительных безвольных хлюпиков, наслаждающихся угасанием природы, вдыхающих Запах сырой земли и перепрелых листьев, или, что ещё хуже, пишущих Стихи об этом. Однажды в сентябре я сам чуть не начал писать стихи. Спасибо моему журналистскому чутью - я сразу понял, что получилась полная Чушь, и Вовремя прекратил это гиблое Дело. Ненавижу осень за то, что она размягчает нас до розовых соплей. И ровно за это же я люблю её.
№ 310943   Добавил MegaMozg 14-12-2017 / 18:04
Я привык, что слишком часто Всё идёт не по плану. Воля случая намного сильнее, чем нам кажется, и поэтому я крайне редко произношу Слова Обещания. Не спорю: очень многое зависит от нас самих. Когда мы стараемся что-то выполнить, мы прикладываем Усилия, которые должны максимального повысить Вероятность успеха. Но эта вероятность очень редко бывает стопроцентной (заметьте, я не говорю « Никогда»). Даже Если мы всё сделаем как Надо и сверх того, может всплыть какая-нибудь едва заметная мелочь, из-за которой всё пойдёт не так.
№ 310938   Добавил MegaMozg 14-12-2017 / 17:03
- Ненавижу женщин.
- Почему? За что вы нас так ненавидите?
- Женщины хуже злодеев. Там, по крайней мере, Все Ясно. А Женщина сначала патоку разведет, а Потом скрутит Тебя, да еще обманет с твоим другом, Если у тебя силенок поубавилось.
- Ха-ха… вам жена наставила рога! … ха-ха-ха-ха…
1 Сезон 7 Серия
№ 220569   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 10:44