Автор цитат: Алексей Стахович



Я долгое Время думал, что Москва очень толерантный Город, но это вообще не так. Я был в кинотеатре, смотрел Фильм "Богемская рапсодия". Это фильм о группе "Queen" и о Фредди Меркьюри. Я расскажу лишь Один эпизод. Там Есть Момент, когда Фредди Меркьюри целуется с усатым мужиком. И это показывают на весь экран. И в этот момент весь зал, хором, пятьсот Человек такие: "Фу!" Даже не Было намёка на Толерантность. И сзади меня сидит мужик, смотрит на это Всё и такой: "Твою ж Мать!"
Это фильм-биография. Чего они ожидали? Специальной версии для России, в которой усач тянется Целоваться к Фредди Меркьюри и Фредди такой: "Ты чего, конченный? Я же ВДВ-шник! Давай три раза в щёчку". И такая Реакция была только в Первый раз, на втором поцелуе уже не было такой бурной реакции, потому что Люди прониклись историей Фредди Меркьюри. Когда Фредди Меркьюри целовался с усатым мужиком во второй раз, тип, который сидел сзади меня сказал: "Ох, твою ж мать, Фредди, не делай этого, он разобьёт тебе Сердце!"
№ 379091   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 20:24
Навальный слетел с выборов из-за того, что у него Есть уголовные Дела, как он сам говорит - фиктивные, но Мне кажется, что даже Если бы не Было этих дел, нашли до чего докопаться: приходит он в ЦИК, подает Документы, а ему говорят:
- Ох, опять этот чувак, посмотри хоть свой паспорт!
Он смотрит, Там написано: "Алексей Навальный, дата рождения - 2001 Год".
- Мне чего, 17, что ли? Вы исправили мою дату рождения? Вы теперь так работаете?
- Да, Алексей, посмотрите свою обложку паспорта.
Он смотрит, а там "Узбекистан".
- Я несовершеннолетний узбек?
Дальше пойдут Намеки, типа:
- Алексей, а знаете, Кто еще не может участвовать в выборах? Висельники. Это вам так, спойлер. Походите, подумайте.
№ 319903   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 09:54