Фильм: Джек (Jack) (1996)



Все мы завершая важный этап нашего жизненного пути, стараемся вспомнить Всё, что Было в нём хорошего и Забыть всё Плохое. И Конечно, мы думаем о будущем. Оно нас волнует. Мы думаем: кем я стану? Где я буду через десять лет? Я хочу сказать всем: ребята, посмотрите на меня, прошу вас, не переживайте слишком сильно... В конце концов, все живут на земле недолго. Жизнь летит. Если вам станет от этого Грустно, посмотрите на летнее ночное Небо, где на синем бархате сияют Звёзды. И когда в темноте пронесётся летящая Звезда, превращая Ночь в День... Загадайте Желание и подумайте обо Мне... Сделайте свою жизнь яркой.
№ 363714   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 10:03
Когда я вырасту, я хочу стать таким, как Мой лучший друг. Ему всего десять, а он выглядит старше... Как отличный взрослый, потому что внутри он Ребёнок. Он не боится учится новому, пробовать Новое, знакомится с новыми людьми, а Большинство взрослых боятся. Он словно Всё видит в Первый раз. Так оно и Есть. Большинство взрослых не такие. Большинство взрослых хотят одного: ходить на работу, зарабатывать Деньги и выпендриваться перед соседями.
№ 363711   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 08:04
Знаешь, Почему Мне нравится учить детей? С ними я забываю, что я взрослый и вспоминаю, что в Жизни Есть много, по-настоящему важных занятий, например: катание на велосипеде, Игры в домике на дереве, шлёпанье по лужам, в новых, дорогих ботинках...
№ 363705   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 04:08