Книга: Охота светской львицы

Охота светской львицы. Анна Ольховская

Название: Охота светской львицы

Автор: Анна Ольховская

Жанр: Приключения ,Мистика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Ничего нет страшнее мести разъяренной женщины. Тем более если она богата, умна и красива, а ее соперница – жалкая моль, рифмоплетка-неудачница. И как мог звезда эстрады, герой женских грез певец Алексей Майоров предпочесть эту убогую прилипалу Анну Лощинину ей – блестящей светской леди – Жанне Кармановой?! Ну, ничего, взвоют еще в унисон любовнички, покажет им Жанна почем фунт лиха! Майорова выставит мерзким извращенцем и посадит в тюрьму, а его музу отправит в Таиланд, в элитный притон – развлекать любителей острых ощущений…
Охота светской львицыАнна Ольховская


Он моментально сообразил, что Жажда мести, изматывающая его жену, может помочь ему решить большую Часть проблем. Пока Жанна, трубя в фанфары и размахивая шашкой, будет отвлекать на себя Внимание генерала Левандовского, Карманов займется созданием новой сети, еще более хитроумной паутины.
№ 29405   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:18
По законам жанра я Сейчас должен был бы вскочить, с грохотом уронить стул и, униженный и оскорбленный, с топотом ускакать в Ночь. Но за стеной спит Кузнечик, поэтому грохот отменяется.
№ 29401   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:18
Сила воли и зверский Аппетит опять выясняют Отношения. Причем Если еще неделю Назад сила воли загоняла аппетит под плинтус одной левой, то сегодня Все Было Грустно. У Силы воли не было шансов. Она осталась мерзнуть в пустом холодильнике, рассказывая йогурту и проросшей пшенице пошлые Анекдоты, а аппетит пинками погнал меня в Магазин.
№ 29399   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:18