Книга: Любовные секреты Дон Жуана

Любовные секреты Дон Жуана. Тим Лотт

Название: Любовные секреты Дон Жуана

Автор: Тим Лотт

Жанр: Современная проза

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: «Все существующее – иллюзия. Правда – ложь. Миром правит парадокс. И это дает надежду», – считает герой романа. Разуверившись в любви, он обратил взор внутрь себя и с удивлением обнаружил в своем черно-белом мире мириады оттенков серого. И решил разобраться: Что случилось с женщинами? Что случилось с ним самим? Что вообще случилось?
Любовные секреты Дон ЖуанаТим Лотт


Людей, особенно женщин, связывают с прошлым глубокие и сложные Отношения. Глядя на Тебя, они, собственно, не тебя видят. Они видят отца, братьев, прежних партнеров; они видят Боль, отторжение и Унижение, которые пережили и на которые так и не смогли ответить в своё Время. И отождествляют Всё это с тобой.
№ 160930   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 18:51
Если я смогу разобраться, что пошло не так, чему я научился за долгие Годы, дни, ночи и месяцы, проведенные с ними, возможно, в следующий раз Мне удастся разгадать загадку Сфинкса. Хотя это может оказаться посложнее любой Загадки Сфинкса: магическое Существо знало Ответ, но знало и саму загадку, а Женщины не знают ни того, ни другого. Они, как и Мужчины, знают одно: Загадка существует и Мужчина должен её разгадать, чтоб быть достойным их Любви.
Пояснение к цитате: Герой пытается разобраться в своих неудачах с женщинами после развода с женой. Занимается самоанализом.
№ 90622   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 19:16
С работой у меня не так Плохо, Правда, не сравнить с тем, что Было Раньше. Что случилось с моей карьерой? Я перестал в нее верить. Это как в браке. То, во что перестаёшь верить, умирает.
№ 90619   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 19:15
Проблема: Женщины полны неразрешимых парадоксов. Результат: Недоразумения, путаница, раздражение.
Решение: не найдено. Осложняется собственными противоречиями
Решение: так же не найдено.
№ 16479   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 20:32