Мой безумный дневник (My Mad Fat Diary) (№ 357810)

- И Она [мама] Всё Время: "Ой, ты не можешь пойти, потому что ты Другая. Ты не должна подвергать себя". Она даже использовала Вас в качестве аргумента: "Ох, только подумай, что бы сказал Кестер".
- И что она думала я скажу?
- Она сказала, что Вы бы посчитали это плохой идеей. Она знает не обо всём, о чём мы здесь говорим. Она не знает о том, какую работу мы проделали, чтобы я стала смелой и уверенной в себе. Она постоянно напоминает Мне о том, что я больна.
- Я согласен с твоей мамой.
- Нет, Вы так не думаете.
- Ты выздоравливаешь после тяжелой болезни. Если бы твоя нога была сломана, ты бы попыталась бежать марафон спустя всего лишь 2 месяца?
- Значит, Вы всё ещё думаете, что я нездорова? С кем Вы ругались? На прошлой неделе, на автостоянке. Я видела Вас. Как я могу позволить себе Слушать кого-то, чья Жизнь в ещё большем беспорядке, чем моя? В чём вообще Смысл этих сеансов?
- Понять, что подтолкнуло Тебя к краю и предотвратить это в будущем.
- О, Вы всегда задаёте Вопросы. Зачем ты причиняешь себе Боль, Почему ты сходишь с ума? Иногда в этом НЕТ Причины. Я просто делаю это! Находиться тут и выслушивать вопросы об этом каждый божий День. Так я не могу оставить это в прошлом! Мне Было скучно. Я была одинока. У меня не было Друзей. Сейчас я, наконец, популярна. А Вы снова хотите заставить меня чувствовать себя другой.
1 Сезон 5 Серия
№ 357810   Добавил MegaMozg 20-01-2019 / 23:12

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.