Дмитрий Юрьевич Пучков. (№ 325837)

Я в Советском Союзе вырос и, в общем-то, Ничего плохого я в нём не видел. Во всяком случае, тех гадостей, которые про него рассказывают теперь. И Зачем Всё это Надо Было ломать - для меня Загадка. Вот Есть Пример - коммунистический Китай. Если Страна стоит перед лицом кризиса, что надо сделать?
Это Мне напоминает: вот живем мы с вами в сарае, неказистый такой, грубый барак. И вдруг прибегают какие-нибудь Люди и говорят: "Вот у нас есть стенобитная машина, подъемный кран, на нём чугунный шар висит на тросу. Давайте Сейчас мы вот это вот разнесём, а на этом месте построим сказочный дворец, в котором вы заживёте, не Зная горя и вообще вечным счастьем". И мы как Идиоты: "Да, давай". И вот они шарах вот этой гирей по нашему бараку и лежит груда поломанных досок. И мы спрашиваем: "А дальше-то что?", а они говорят: "Стройте дворец". Мы спрашиваем: "Из чего?", а они говорят: "А вот из этого и стройте". И вот Зима, а мы с вами из поломанных досок барака строим дворец.
Вы же нас обманули. Зачем мы послушались вообще? Для чего мы ломали свой барак? Да, не было у нас дворца, Хорошо, так его и теперь Нет! Зачем ломали, в чём был Смысл?
№ 325837   Добавил MegaMozg 15-05-2018 / 15:02

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.