Сара Гудолл, Николас Монсон. Дворцовые дневники (№ 305604)

- Знаешь, чем Она его зацепила? - вторгается Джеральдина в мои мечтания.
Я мотаю головой.
- ОС, - шепчет она, наклоняясь ко Мне.
Я понимающе улыбаюсь. Она отпивает Кофе.
- Это здесь и произошло. Только представь себе, это Первый зарегистрированный ОС в Британии. И Все случилось здесь, в Сент-Джеймсском дворце.
- Ты, наверное, Понятия не имеешь, о чем я?
Теперь Улыбка у меня нервная. Боже, какая же я идиотка. Чувствую себя такой ограниченной, что готова расплакаться. Чтобы меня не мучить, Джеральдина наклоняется кол мне поближе, ее Губы оказываются прямо у моих ушей. Я чувствую Запах ее духов, "Шанель #5".
- Оральный секс.
Я заливались краской.
- Да-да, - отстраняется Джеральдина. - Придворные Дамы называли это" восточными практиками" Уоллис. Видимо, она научилась всему, когда жила в Китае. Остальные не могли и не хотели соревноваться в этой области с искушённой сообразительницей. Сама идея перенимать заморский Опыт оказалось им не по душе. В итоге сочли ее обыкновенной гулящей девицей, хотя одного из презрения Было недостаточно, чтобы она исчезла. Они совершили огромную ошибку. Я считаю, им Надо было учиться у Уоллис. Только подумай, они же могли предотвратить политический Кризис, последовавший за отречением короля. Об этом в учебниках Истории не напишут.
№ 305604   Добавил MegaMozg 25-10-2017 / 00:24

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.