Персонаж: Порри Гаттер



- А где здесь можно получить наличку с… э-э-э… родительских карточек? - осторожно спросил Порри.
- Лучше всего в банке «Хренвотс». Это самый надежный Банк. Тройная Проверка всех транзакций! - торжественно произнес Харлей и поволок мальчика за собой.
- Э-э-э… М-м-м… Тройная проверка? А нельзя Там как-нибудь договориться, чтобы не тройная? Или, скажем, совсем без проверки? А то я спешу…
№ 270988   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:59
- Да что же это?! Да как же это?! Что это за Заклинание такое?
- «Коктейль Молотова», - не вдаваясь в подробности, ответил юный специалист по взлому магических замков Вместе с дверями.
№ 270985   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:59
- Вот только я не знал, что Дорога такой длинной окажется. Но ведь мы уже скоро придем, да?
- Мы, собственно, уже несколько раз пришли, - беззаботно ответил Харлей, - но тебе Было так интересно, что я позволил себе с Делать пару кругов. А что делать? Кстати, вот мы опять на месте.
№ 270983   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:59
- Ну что ж, Мне очень понравилось. А вы как думаете? Все-таки приятно вот так запросто зайти на семейный праздник. А что Дела… А-а-а!
Харлей вскарабкался на стол и выпучил Глаза на вошедшего Кисера.
- Мря, - сказал Кот, глядя на Харлея, - Мря-Мря.
- Это ведь кот, - сказал преподаватель обращения с животными. - Это ведь настоящий живой кот.
- Кот, - подтвердил удивленный Порри.
- Но ведь это же Зверь, - обиженно произнес Харлей. - Дик, Мэри, Почему вы меня не предупредили, что у вас Есть зверь?
- Но вы учите обращению с животными! - воскликнул мальчик. - И вы их… боитесь?!
- Я их до смерти боюсь, - сказал психоаналитик. - А что Делать? А иначе как бы я мог саморефлексировать? Как ты думаешь?
Харлей нервно вспрыгнул на мотоцикл и строго посмотрел на Порри:
- Через неделю. Не опаздывать! И не вздумай брать с собой зверя! - донесся до Гаттеров удаляющийся Голос психоаналитика-любителя. - А Если возьмешь… то что?… А ты как думаешь?… А что делать…
№ 270975   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:59
- Так вот ты где! Хорошая Позиция. Все зоны подлета сов простреливаются, гипогрифу тоже не проскочить, ну, а дракон… ну, а что дракон? Если дракон, то все, полный крендель, тут уж никакая Стратегия не поможет. Харл, можно просто Харлей. Значит, желаешь ты науке-технике учиться, а Предки ни в какую? Хотят заслать Тебя в чудо-юдо-школу Первертс?
- Да! И ведь зашлют! И что же Делать?
- А Ничего не делать, езжай в школу. Вот я все Детство мечтал выучиться на психоаналитика, а меня отправили в Первертс. И что ты думаешь? Теперь я преподаватель этой самой школы. И, ты думаешь, - преподаватель чего? Психоанализа? А вот и не угадал. Преподаватель хорошего-по-возможности-обращения-с-магическими-будь-они-неладны-животными, во как. Ну и что ты по этому поводу думаешь?
№ 270974   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:59