Книга: На затравку: моменты моей писательской жизни, после которых все изменилось

На затравку: моменты моей писательской жизни, после которых все изменилосьЧак Паланик
Книга была ужасная. К тому же я чувствовал себя круглым идиотом, потому что не смог понять книгу, изданную самыми умными людьми Нью-Йорка. Какое же я Быдло необразованное, раз История про необразованное быдло не задела меня за Живое! Почему-то Мне и в голову не пришло, за что искушенные ньюйоркцы ее полюбили. Да ровно за то же, за что худые белые любят Фильм « Сокровище»: он позволяет им почувствовать свое Превосходство.
№ 438325   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:55
Задача творческой личности - подмечать и описывать что-то за других. Не всем удается в полной мере осознать собственные Чувства. Другие не могут адекватно выразить свои чувства или идею. А кому-то просто не хватает на это смелости. В любом случае читатель сразу узнает правду в Лицо, когда видит. Великие Писатели как будто читают наши Мысли и метко описывают то, что нам самим не удавалось облечь в Слова.
№ 438324   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:54
Болтовня для завязки хороша только в порнухе.
№ 438323   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:54
Ни в коем случае не давайте ему почувствовать себя идиотом! Наоборот, читатель должен Думать, что он умнее главного героя. Только тогда он сможет искренне сопереживать персонажу.
№ 438322   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:54
- Вообще-то Мне очень понравился Язык. - Это такое негласное правило в литературных кругах: Если похвалить Больше не за что, хвалите язык.
№ 438320   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:54