Книга: Тайная сила внутри нас

Тайная сила внутри нас. Чак Норрис

Название: Тайная сила внутри нас

Автор: Чак Норрис

Жанр: Биографии и Мемуары

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: Чак Норрис. До сих пор нас разделял экран кино или телевизора. И вот — гораздо более теплое и близкое знакомство — перед нами его книга. И мы увидим, что Норрис действительно очень похож на своих героев. Эта умная, добрая, немного сентиментальная книга, сюжет которой — жизнь Чака Норриса и его друзей, продолжая тематику его кинофильмов, рассказывает о поведении обычного человека в экстремальных условиях. И не важно, с чем это связано: у вас возникли неразрешимые проблемы на работе или в семейных отношениях, или вы решили достичь новых вершин физического совершенства, или стоите перед дилеммой: как помочь смертельно больному ребенку прожить несколько окрашенных новым смыслом месяцев, либо вы начали остро ощущать наступление старости… Не претендуя на истину в последней инстанции, Чак Норрис рассказывает, как все эти проблемы он преодолел сам: как выкарабкался из нищеты, как пережил гибель брата, какие трудности преодолел на пути к званию чемпиона мира по каратэ, какие методы использовал в работе с «трудными» подростками, какие примеры достижения вершин духа и физического совершенства видел у людей-инвалидов. И все это — благодаря тайным силам, которые, по твердому убеждению Чака Норриса, скрыты внутри каждого из нас. Цель этой книги — по-дружески подсказать, как научиться использовать эти силы каждому без исключения.
Тайная сила внутри насЧак Норрис


Существование Цели изменяет Все вокруг, освещает нам Путь и придает внутреннее Чувство направления; при отсутствии цели наши таланты могут остаться неизвестными нам самим.
№ 129788   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 20:36
Мы - это то, что мы думаем:
Мы - Все то, что возникает
В наших мыслях.
Своими мыслями
Мы сотворяем Мир.
№ 70200   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:52
Если вы посеете правильное зерно, оно вырастет в вашу судьбу, - нужно лишь подпитывать его. В свое Время плод непременно созреет, но одних лишь надежд и ожиданий мало: хороший исход требует хорошей работы. Уверенность в себе, позволяющая Делать Все это, основана на дисциплине и обучении. По мере того как вы будете применять Эти два Качества к преодолению трудных испытаний, вы обретете личную силу, позволяющую переходить к следующим успехам. Иногда случаются периоды, когда вы не знаете, что делать, когда ваша Голова подсказывает вам одну линию поведения, а "нутро" - совсем иную. Какой из них следовать? Следуйте за своим сердцем. Даже если результаты вам не понравятся, то что с того? Вам можно лишь помешать, но нельзя победить. Вас можно задержать в пути, но не сбить с него.
№ 70184   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:51
Слушайте свое Сердце, и оно поделится с вами великой мудростью.
№ 70182   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:51