Пираты «Черной лагуны» (Black Lagoon) (№ 386385)

- Деньги? Это Бог??
- Это Сила! Гораздо полезнее, чем бог. Кстати Рок, а что ценишь ты? Бога? Любовь? Не будь смешным. Когда я жила в нищете, Бог и Любовь уже были почему-то распроданы. А я тогда чего то ждала и верила, жаловалась богу. Пока Жизнь не наказала меня, за то что я не совершала. Просто потому что оказалась по соседству. Чему ты можешь доверять в слабом, молодом возрасте? Деньгам! И оружию! С ними Мир становится просто отличным.
- Это ужасно.
- Если бы я хотела жалости, то добавила в историю Больше соплей. А я вижу мир трезво. Мораль здесь в том: что когда ходишь по краю, это единственное, что имеет Значение. Не всем нравится быть как Все, Рок. И ещё одно: жирные ублюдки, отдыхающие на Бали, сучки ничем сложнее, кроме своего макияжа, даже не занимавшиеся, я не хочу, чтобы ты слышал Мой Рассказ, как Эти лицемерные ничтожества. Нет Ничего хуже компаньонов, считающих Тебя проституткой. Если ты хоть раз попеняешь Мне моим прошлым, ты перестанешь быть своим и я вкушу твоей крови...
Пояснение к цитате: Реви чуть приоткрывает своё прошлое Року, уча его жизни на "подводной могиле" затонувшей локе нацистов. когда собра все ценности, награды и оружие. на что Рок , просит это оставить мертвецам, мол это они заслужили.
1 Сезон 5 Серия
№ 386385   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 14:34

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.