Книга: Верните женщинам гаремы

Верните женщинам гаремы. Олесь Алексеевич Бузина

Название: Верните женщинам гаремы

Автор: Олесь Алексеевич Бузина

Жанр: Юмористическая проза

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: Сборник юмористических рассказов Олеся Бузины — ироничный взгляд на главный вопрос всех эпох — половой. «Бросать женщин не только можно, но и должно», — утверждает писатель. Но все это не мешает ему оставаться убежденным сторонником многоженства, свойственного древним славянам в дохристианские времена. «Пора возродить красивый старинный обычай!» — считает автор книги «Верните женщинам гаремы». Для широкого круга читателей.
Верните женщинам гаремыОлесь Алексеевич Бузина


Порядочная Женщина всегда дороже непорядочной. И на поверку всегда хуже. Оседлав мужа, Она разлагается, как социалистическая Экономика эпохи застоя. Зато девушка легкого поведения, вышколенная в условиях конкуренции, в отличной Форма круглые Сутки. У нее не болит Голова. Не потеют Руки. И она Никогда не спросит: «Где же ты опять бродил?»
№ 240928   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:00
Но, как говорил Зощенко, «во всяком безобразии следует соблюдать Приличия». Мат плох не сам по себе, а Там, где неуместен. В парламенте и суде он так же смешон, как пьяный боксер, принявшийся размахивать кулаками на благотворительной вечеринке. Но на поле боя, в борделе и в уличной драке он незаменим. Разговаривать с бесами можно только на понятном им языке. Иначе они так и не поймут, что Пора покинуть приличное Общество.
№ 240919   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:00
Правда состоит в том, что Люди гораздо охотнее Верят в Мерзость, чем в доброту.
№ 240917   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:00
Фраза: «Ты - неудачник, который Ничего не достигнет» - бессмысленна и приведет только к тому, что вы превратитесь в ничего не достигшую жену неудачника. Совершенная Женщина просто обязана несколько раз в День повторять как заведенная: «Ты - Гений!» Это примитивное Заклинание оказывает на мужчину то же магическое Воздействие, которое вызывало у Солдат появление Суворова. Все бросали пить Пиво и шли брать Измаил.
№ 240916   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:00