Книга: Когда поют сверчки

Когда поют сверчки. Чарльз Мартин

Название: Когда поют сверчки

Автор: Чарльз Мартин

Жанр: Современная проза

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: После того как успешный кардиохирург Риз не смог спасти жену, он разочаровался в себе и в профессии и уединился в коттедже на берегу озера, чтобы зарабатывать на жизнь ремонтом лодок и не думать о прошлом. Но однажды, отправившись в город за покупками, он увидел семилетнюю Энни. История девочки поразила его. Она продает на площади лимонад, чтобы накопить денег себе на операцию. Жалость к ребенку и интерес к ее тете – сдержанной и упорной Синди – заставили Риза поклясться спасти девочку. И сможет ли что-нибудь этому помешать?
Когда поют сверчкиЧарльз Мартин


Наверное, только в ресторане можно отрезать от бифштекса жир, Если вы его не едите, а вот в Жизни Сладкое и горькое часто идут в комплекте.
№ 388750   Добавил MegaMozg 14-03-2020 / 14:40
«От избытка сердца говорят уста» - процитировал я. - Иными словами, из уст Человека исходит то, чем полно его Сердце. Этот твой журнал… Ты принимаешь слишком близко к сердцу то, что видишь на его страницах, и рано или Поздно эта Дрянь начнет изливаться через твой Рот. Она пропитает Тебя насквозь, изменит тебя и сожрет, так что от нынешнего Термита - довольно неплохого парня - Ничего не останется.
Пояснение к цитате: Риз об эротическом журнале Термита
№ 388573   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 09:55
По моим наблюдениям, у тех, Кто предпочитает Сумерки яркому свету, обычно Есть что скрывать.
№ 230321   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:30
... Если сердца Нет или оно умерло - Все остальное не имеет значения. Ты можешь найти женщину, которая будет красивее всех на свете, ты можешь иметь с ней сказочный Секс, но когда, так сказать, отгремят последние залпы, ты непременно задумаешься о том, чтобы перекусить, выкурить сигаретку… а также о том, что́ тебе теперь Делать с твоей партнершей. И тогда тебе станет Ясно, что Женщина, которая лежит Сейчас с тобой в одной постели, для Тебя не важнее чем пульт от телика. Настоящая Любовь - не Инструмент и не средство, и Сердце Женщины - тоже. Их ты не отыщешь ни в одном журнале.
№ 230320   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:30