Книга: Игра в марблс

Игра в марблс. Сесилия Ахерн

Название: Игра в марблс

Автор: Сесилия Ахерн

Жанр: Современные любовные романы

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Как быть, если у вас всего один день, чтобы понять, кто вы на самом деле? Обнаружив загадочную коллекцию своего отца, Сабрина внезапно осознает: все, что она знала о нем, было ложью. Близкий человек, рядом с которым она росла, вдруг оказался незнакомцем. Ей выдался свободный день – нежданная передышка в унылой череде ее будней, – чтобы проникнуть в тайную жизнь отца. Целый день воспоминаний, историй и людей, о существовании которых она даже не подозревала. Один день, который навсегда изменит саму Сабрину и привычный ей мир. «Игра в марблс» – роман о том, как самые обычные наши решения иногда приводят к невероятным последствиям, о том, как, только поняв кого-то другого, мы по-настоящему понимаем самих себя.
Игра в марблсСесилия Ахерн


Всё и Все, как правило, притворяются чем-то другим.
№ 228190   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:15
Есть Вещи, которые мы хотим Забыть, есть, которые забыть не можем, вещи, о которых мы не помним, что забыли, Пока не вспомним. Но вот новая Категория. Есть вещи, которые мы бы ни в коем случае не хотели забыть, - и Каждому нужен Кто-то, кто будет на всякий Случай помнить за него.
№ 228189   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:15
Люди не понимают, что они делают с другими людьми, когда делают то, чего Делать не следовало. У дурных дел Есть Корни, они прорастают, распространяются, ползут, скрываясь под поверхностью, а Потом взламывают Жизнь других людей. Одним проступком Никогда Все не заканчивается, это всегда целая череда событий, и каждое отращивает корни и ветвится в Разные стороны. Со временем все Эти Ошибки и Проступки переплетаются, словно ветви старого, искривленного дерева, и сами в себе запутываются, сами себя душат.
№ 228188   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:15
Мне нравится держать свое при себе. Контролировать, Кто что про меня будет знать.
№ 228186   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:15