Книга: Академия проклятий. Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги

Академия проклятий. Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги. Елена Звездная

Название: Академия проклятий. Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги

Автор: Елена Звездная

Жанр: Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Никогда не пытайтесь пробраться в закрытую библиотеку! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а ответ придется держать перед самым могущественным лордом Темной империи. Ведь вместо так интересующих вас знаний, вы можете нарваться на серьезное обвинение в покушении, о котором даже не подозреваете. Как не подозреваете и о том, что продажная нечисть в беспощадной охоте на «ДеЮре» готовит страшный магический удар. Однако офицер Юрао Найтес и его правильная финансовая политика, так неосторожно не принятая во внимание врагами, — весьма серьезное оружие. Правда, все равно стоит хорошенько подумать, прежде чем вступать в схватку с превосходящим вас силой противником, ведь есть тот, кто ценит жизнь Дэи Риате выше собственной. А темных лордов злить нельзя…
Академия проклятий. Урок четвертый: Как развести нечисть на деньгиЕлена Звездная


- Началось.
- Хуже пьяного Эллохара только Эллохар трезвый, - подтвердил висящий в воздухе вампир.
- И что, уже можно идти? Правда?
Незабываемая гамма эмоций отразилась на лице директора Школы Искусства Смерти, и с тихим стоном он спросил у крылатого:
- А что я сделал?
- Оо-о! - Хардар, судя по всему был уже тоже трезв. - Помимо того, что согнал всех встречных в таверну и заставил пить с тобой всю Ночь? Не знаю, меня ты встретил по дороге, я тебе горгулий помог загнать.
№ 267499   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:46
Так бывает - когда засыпаешь, думая о нем, и просыпаешься с теми же мыслями. Я понимала, что влюбилась окончательно. Нет, это я знала и Раньше, но чтобы так, в омут с головой и в то же Время парить от счастья, такое началось только Сейчас.
№ 267497   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:46
- Мое Мнение Тебя вообще не интересует?
- Тоже постоянно задаюсь этим вопросом в отношении тебя.
№ 219753   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 09:25
С Праздником Смерти Зимы Тебя, Мой драгоценный Партнер. Темных тебе, кошмаров побольше, удачи и чтобы Все твои Желания исполнялись. А, еще - тьмы на твою светленькую головку, и огня в беспокойное сердечко. Дэй, чтобы ни случилось, помни - ты, это самое ценное, что у тебя Есть.
№ 203405   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:47