Дмитрий Жеребненков. В примере Апостола Павла ... (№ 459977)

В примере Апостола Павла мы видим, что зачастую чтобы предохранить Человека от болезни, Бог посылает Трудности. Есть ли в вашей Жизни трудности? Если да, будьте благодарны Богу, Одна из возможных целей Бога, через Эти трудности и Страдания сохранить вас от звездной болезни, чтобы вы не превозносились.
Что Делать тем Кто смотря на свою Жизнь, и проверяя ее в свете Писания, видят синдром звездной болезни? В первую Очередь, должно быть Покаяние и Смирение перед Богом (Иак. 4:1-10).
“Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? ... Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас... Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.” (4:1, 7, 10)
Во-вторых, необходимо научиться у Христа ставить других выше себя. Это и есть правильный Настрой в служении. Это значит служить другим, не ожидая что они в Ответ послужат вам.
“Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.” (Марка 10:45)
№ 459977   Добавил MegaMozg 11-12-2023 / 14:27

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.