Евгений Баженов. (№ 444803)

Всё Время думаешь, что может быть хуже списания в пустоту огромного количества людей, боли и страданий, но пропагандоны, а также высокопоставленные господа, сэры и сеньоры с усиленной настойчивостью продолжают внедрять Мысль уже о "нормальности" эскалации путём использования ядерного оружия. Можно проследить перепалки через постоянные заявления в Сми: «Это мы вас в труху!», « Нет, это мы вас!», «Нам плевать на победу, Главное - участие!»
Наступило время когда и ТАКИЕ антигуманные, людоедские Идеи спокойно озвучиваются и обсуждаются, адекватностью тут и не пахнет (хотя какая в нынешнее время Адекватность), - даже отголосков разума в подобном не наблюдается.
А посему Хочется порекомендовать Фильм " Письма мертвого Человека", который был выпущен во Времена холодной войны и который выражал Страхи Поколения, ожидающего войну уже ядерную, которая должна была отплатить большинству за Решения меньшинства.
Именно кадры из фильма "Письма мертвого человека должны возникать в голове при словах о ядерных ударах, а не разудалое Веселье в стиле "ДМБ". Одно Дело, когда Вздор звучит из уст комедийного персонажа, а другое - когда сумасшедший вздор говорят на федеральных каналах или его озвучивают пропагандисты с чиновниками.
Пояснение к цитате: Из Telegram-канала.
№ 444803   Добавил MegaMozg 22-09-2022 / 03:00

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.