Battleborn (№ 412395)

- Вы слушаете " Новости СПС" в Арк-флоте, говорит Мэнни Фетцер. Еще недавно Айзек был главным производственным магнусом корпорации "Страж", самого прибыльного подразделения СПС. Но после отключения Магна-Карты он увлекся "другими, более клевыми занятиями" и исчез. Вчера вечером он объявился снова на ринге голоматчей СПС, где поставил рекорд, одолев 31 соперника в жестоком шестичасовом бою. С нами в эфире Айзек, прямо из раздевалки Арены Арк-флота. Айзек, Спасибо, что вы уделили нам Время.
- Всегда пожалуйста, дружище!
- Вас не Было видно много лет. Напрашивается Вопрос: Почему вы вернулись именно Сейчас?
- Ну, когда отключилась Магна-Карта, я сразу же понял всю тщетность своих стараний. Как бы мы ни сражались, как бы мы ни пытались, нам грозит неизбежная крышка, когда варелси утащат всех нас в пустоту. И тогда я понял: реальный Мир - просто Шутка. Он лишен смысла. Отсюда логично предположить, что физическая Реальность является симуляцией, которую создали жуткие аморальные твари. Я просто хочу сказать это всем, Прежде чем сожгу мир дотла.
- Но почему голоматчи ВФР? Почему про-рестлинг?
- Две Причины. Первая: вы, тупицы, его очень любите, а Мне нужна аудитория, чтобы сеять Ужас и Нигилизм. Вторая: про-рестлинг - веселый и жестокий Спорт. Давно хотел себя в нем попробовать.
- У вас сегодня важный матч с Эль Драгоном, одним из самых титулованных чемпионов в Истории ВФР. Но ваш стремительный Взлет в турнирной таблице сделал вас фаворитом. С каким настроем вы идете на Бой? Какая у вас Стратегия?
- Ха-ха-ха! О, я оторву ему нахрен обе Руки!
№ 412395   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:09

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.