Ричард Бах. Бегство от безопасности (№ 13802)

- Так вот как ты любишь меня? Запереть меня здесь? Удалить меня из своей Жизни? Я прожил здесь твои труднейшие Годы, я ИМЕЮ Право знать то, что ты знаешь, но Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО! ТЫ ЗАПЕР МЕНЯ! ТЫ ЗАПЕР МЕНЯ В КАМЕРЕ, ГДЕ ДАЖЕ ОКНА Нет! ЗНАКОМЫ ЛИ ТЕБЕ Эти Ощущения?
- Нет.
- Это Все равно что бриллиант в сейфе! Это все равно что бабочка на цепи! Ты чувствуешь безжизненность! Ты чувствовал когда-нибудь безжизненность? Тебе знаком Холод? Ты знаешь, что такое Тьма? Знаешь ли ты кого-нибудь, Кто должен Любить Тебя Больше всех на свете, а его даже не интересует, жив ты еще или мертв?
- Мне знакомо Одиночество, - сказал я.
- Одиночество, подонок! Пусть кто-нибудь, кого ты любишь, пусть это буду я - схватит тебя и засунет против твоей воли в эту деревянную клетку, и повесит большой замок на Дверь и оставит тебя здесь без еды, без воды и без Слова привета на пятьдесят лет! Попробуй это, а Потом приходи со своими извинениями! Я ненавижу тебя! Если здесь Есть что-нибудь, что я мог бы дать тебе, что-нибудь, что тебе от меня нужно, без чего ты Жить не можешь, дай мне морить тебя без этого до тех пор, Пока ты не свалишься, и тогда приноси мне свои Извинения! Я НЕНАВИЖУ ТВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
№ 13802   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:57

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.