ярлыки [Тема] Страница 6



Иногда Мне кажется, что каждый Человек говорит на собственном языке, состоящем из его собственных ярлычков и банальностей, и договориться между собой Люди не в состоянии, даже Если они очень захотят.
№ 20904   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:41
Болезням бесполезно сообщать, как они называются.
№ 19078   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:14
Может быть, некоторым лейблам Лучше оставаться в гардеробе. Может быть, когда мы приклеиваем лейбл человеку "невеста", "жених", "муж", "жена", "замужняя", "одинокая" - мы забываем заглянуть за саму этикетку?
№ 18616   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 00:53
Я Никогда Никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, Кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. И я готова поспорить с ними. Они любят меня такую, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане..
The truth is I've never fooled anyone. I've let people fool themselves. They didn't bother to find out who and what I was. Instead they would invent a character for me. I wouldn't argue with them. They were obviously loving somebody I wasn't. When they found this out, they would blame me for disillusioning them and fooling them.
№ 16550   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 20:36