музыканты [Тема] Страница 14



Если кому-то не нравится моя Музыка, то Мне на это наплевать. Действительно наплевать. Если кому-то не нравится то, как я выгляжу, если кому-то не нравятся мои высказывания, это значит, что я отчасти добился, чего хотел. То Есть получаю от людей то, что и хотел.
№ 11568   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 11:28
А другого и ждать не приходится. Я создал новый Стиль в музыке - Antichrist Superstars, который является одним из способов разрушения Идеи господа Бога в сознании людей. Многим это не нравится, поэтому я не удивлюсь, Если в Один прекрасный Момент ко Мне в Окно влетит бомба. В Мой Адрес приходят сотни писем с проклятиями и угрозами. Но таким способом они Ничего не добьются. Для меня написанные в письме Слова "Я ненавижу Мерилина Мэнсона" равнозначны "Я люблю Тебя". Я считаю, что это - Месть. Эти Люди ненавидят меня, а значит и боятся. Сегодня я предан анафеме самим Папой Римским, а Завтра Все будут поклоняться мне. Все, что происходит вокруг меня, - всего лишь сенсация, раздутая телевидением. Когда-то то же самое случилось с Иисусом Христом, народная молва сделала его секс-символом, иконой. Сейчас же любая звукозаписывающая фирма или журнал легко могут сделать меня таким же.
№ 11562   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 11:28