Книга: Неформат с Михаилом Задорновым

Неформат с Михаилом Задорновым. Михаил Задорнов

Название: Неформат с Михаилом Задорновым

Автор: Михаил Задорнов

Жанр: Юмор: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Перед вами лучшие фрагменты программы «НеФормат», которая на протяжении трёх с лишним лет оставалась самой популярной на радиостанции «Юмор FM», а количество просмотров отдельных выпусков на канале Ютьюб достигает 1,5 миллиона. В этой книге собраны цитаты и размышления ведущего передачи, остроумного, ироничного, невероятно образованного и очень популярного в нашей стране писателя-сатирика Михаила Задорнова. Не каждый имеет возможность прослушать полные версии откровенных, искромётных и лишённых цензуры живых бесед на радио, но мы предоставляем уникальную возможность: читайте в сборнике — только самые интересные, самые важные, самые смешные выдержки из передач.
Неформат с Михаилом ЗадорновымМихаил Задорнов


Сидела за компьютером полночи и в пять утра решила поесть. Пришла на кухню, отрезала кусок хлеба, отрезала кусок сыра. Думаю, намажу маслом. Открыла Холодильник, взяла масло, читаю: 72,5 процента. Думаю: ещё не скачалось, и положила обратно скачиваться.
№ 308270   Добавил MegaMozg 18-11-2017 / 17:04
Летом, много лет Назад, я часто жил в Переделкине. Там Было Главное Место творчества советских и русских писателей. Недавно я ездил к Евгению Евтушенко в Гости. И я ему даже « Здравствуй, Женя!» не сказал, когда вошёл, сразу говорю: «Ты знаешь, что я видел только что по дороге к тебе? Косметический салон «Переделкино», где делают пластику Лица»...
№ 308267   Добавил MegaMozg 18-11-2017 / 16:12
Ты требуешь сменить Правительство? А Кто сказал, что на смену придёт Добрый и хороший дядя? Как правило, на смену приходят Другие, ещё хуже. Верить в доброго дядю - Всё равно что верить в метеорит, который прилетит и улучшит Жизнь всех на Земле. Бунтуете - дайте программу. Например: вы хотите справиться с коррупцией? Наш-то Президент объявил сначала борьбу, а теперь уже войну с коррупцией... Наверное, потому, что на войне трофеи себе забирают... <...> Нужно выдать конкретные предложения, а то чего ж просто так бунтовать? Американский обком за углом. Он Ждёт уже, когда наши просто так начнут бунтовать, без программы.
№ 308265   Добавил MegaMozg 18-11-2017 / 16:10