Книга: Чёрное платье на десерт

Чёрное платье на десерт. Анна Данилова

Название: Чёрное платье на десерт

Автор: Анна Данилова

Жанр: Боевик ,Криминальный детектив

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Чудовищный и необъяснимый способ расправы с ограбленными и убитыми бизнесменами заставил Екатерину и Изольду, следователей прокуратуры по особо важным делам, провести не одну бессонную ночь. И везде – от Москвы до побережья Черного моря – незадолго до гибели жертв видели в обществе прелестной светловолосой девушки, одетой в экстравагантные и необычные платья. Города, где были совершены убийства, таинственным образом совпадают с маршрутом гастролей цирка лилипутов. Эта тонкая ниточка, за которую удалось ухватиться следователям, была лишь началом запутанного клубка злодеяний, родившихся в воспаленном мозгу прекрасной преступницы.
Чёрное платье на десертАнна Данилова


... Мне вдруг Показалось, что я не так живу, не то ищу и не того люблю. Отказываясь от каждодневных маленьких радостей, которые могли бы, будь я поумнее, скрасить мою полную душевной смуты и тотальной неразберихи Жизнь, я словно бы проплывала, как слепая, мимо НАСТОЯЩЕЙ Жизни. Спрашивается, Почему я всегда и Всё делаю на лету: ем, принимаю душ, хожу по магазинам и даже занимаюсь любовью, когда всё это можно Делать не спеша, со вкусом, наслаждаясь каждым прожитым мгновеньем?..
№ 111242   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 21:16
... Как часто бывает, что Человек, которому Больше всех доверяешь, и оказывается предателем.
№ 111070   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 21:09
Она была из числа тех женщин, которые могут в любую минуту встать и уйти, Ничего не объяснив. А это действует на мужчину как наркотик.
№ 111069   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 21:09
Безответная Любовь - это как неизлечимая Болезнь.
№ 110485   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 20:02