Книга: Принц Эдип

Принц Эдип. Наталья Андреева

Название: Принц Эдип

Автор: Наталья Андреева

Жанр: Детектив

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Лучший танцор стриптиз-клуба Монти был воспитан приемными родителями. Легкая жизнь, любовь женщин, особенно дамочек в возрасте… Однажды Монти решил найти свою настоящую мать, ведь он вырос в семье приемных родителей и не имел представления, кто она. Мысль, что он может встретиться с ней в постели, не давала ему покоя! …И однажды три женщины, три давних подруги, а заодно их мужья и любовники получили приглашение в стрип-клуб на день рождения своего «сына». Знал ли красавец Монти, что он играет с огнем? Убийство, произошедшее в эту ночь в стрип-клубе, было неожиданностью даже для него… В жизни за все приходится платить и лучше уж самому назначить цену, чем дожидаться, пока выставят счет.
Принц ЭдипНаталья Андреева


Зрелая Женщина - это поэма! Ухоженное Лицо, грамотный Макияж, женственные формы. И Грация. Повадки хищницы, а не резвость ягнёнка, который только-только вырвался на волю пощипать травки и рад до смерти. Бегает, коленками сверкает. И жадно ищет взглядом рыщущих в окрестностях волков. Вот он я, кушайте меня скорее! Дура!
№ 73958   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:55
Он ненавидел семейные альбомы. Его тошнило при одной Мысли об этом. Почему Люди так уверены в том, что их Жизнь кому-то интересна? Но они буквально её навязывают, запихивают силой, да ещё и предаются при этом бесконечным воспоминаниям о том, в чём Гость не принимал никакого Участие! Он ненавидел семейные альбомы.
№ 73957   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:55