Вечер с Владимиром Соловьёвым (№ 421794)

Для меня Прежде всего были интересны Вопросы, касающиеся внешней Политики. То, что Путин считает русский, украинский и белорусский народы одним народом - это крайне Важное заявление для формирования внешнеполитической стратегии. Я лично уверен, что Восстановление этого триединства имперского, и как хотите его называйте, является стратегической целью нашего государства. Кто будет у власти - это другой Вопрос. Это - Одна из центральных точек нашей самоидентификации и безопасности. Здесь концентрируются основные опасности, включая Военные. И внутренние тоже. И иметь Там враждебный плацдарм - крайне нежелательно.
Путин упомянул о том, что крайне важно сохранение межнационального баланса. Русский Народ, не обижая Никого, является государство-образующим. размывание этого ядра грозит распадом России.
Я бы это продолжил в сторону правильной миграционной политики. Сейчас эта Политика формируется по чисто рыночным принципам. Такой подход не может быть основным. Перспективный Взгляд должен иметь приоритет. Это имеет Значение с точки зрения самосохранения и безопасности.
Дата выхода: 30.06.2021
№ 421794   Добавил MegaMozg 01-07-2021 / 19:36

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.