Михаил Владимирович Леонтьев. (№ 363690)

Экономисты сходятся в том, что дальнейшее ужесточение денежной Политики ФРС чревато срывом в Кризис. И ФРС отказалась от дальнейшего повышения ставок. Спусковым крючком кризиса может стать торговая Война с Китаем - неизбежная в случае, Если не удастся достигнуть договоренности до 1 марта.
Договорятся! Если уч Есть, как Трамп держится за свои экономические Достижения. Тем более что Китайцы демонстрируют беспрецедентную уступчивость. На самом деле Политика Трампа предельно проста: Там, в Отличие от братьев-демократов, Нет никакой идеологии. Есть только совершенно определенные Вкусы и пристрастия. И повадки. То есть нет никакой стратегии, а есть только Тактика. Если только не считать стратегией «второй Срок любой ценой». В этом контексте приятная новость - быстрого обвала не будет. Похоже, мировая Экономика и, соответственно, Цены на сырье на Время стабилизируются.
«В Сша происходит экономическое Чудо, и единственное что может нас остановить, это глупые войны, политические Интриги, а также нелепые и пристрастные расследования», - сказал Дональд Трамп.
Ну, с расследованиями - «русским вмешательством» - пусть они сами разбираются, для этого им Русские не нужны.
Что касается глупых войн: Трамп действительно Все время порывается вывести войска из Сирии и Афганистана и удалиться в свою блестящую изоляцию, кинув всех. То есть тут идеологии нет, а фирменный Стиль есть - свободное кидалово. Это и означает «сделать Америку вновь великой!»
№ 363690   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 01:12

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.