Флэш (The Flash) (№ 350649)

- Ладно. Отличный План, Джо. Хитрый, осторожный и с капелькой драмы. После этого, ты почувствуешь себя победителем. Будешь спать крепко, как подросток после концерта. Ты ведь поступил Правильно. Ты поставил на Место злодейку.
- Ральф, пошустрее.
- Это Чувство будет кружить голову как карусель. Затем, когда Тебя поймают и заберут твой значок, Пистолет, Уверенность в себе позволит дальше стоять с поднятой головой. Ты ведь поступил правильно. Конечно, Гнев будет с тобой пару лет, но он пройдет. Он изменится. Станет жалостью к себе. Ещё через пару лет... ты станешь тенью прошлого себя. И Потом, Однажды, придёт Осознание, что ты, поступил не правильно. Ты Всё испортил. Коллеги с тобой не разговаривают, Друзья и Родные.. исчезли. От тебя в мире.. не останется и следа. Ты станешь именно тем, от чего ты клялся их защищать. [Ральф открывает Дверь с помощью своих способностей] А вообще, удачи тебе.
Пояснение к цитате: Джо собирается подкинуть жене Клиффорда ворсинки с ковра в квартире Барри, делая её тем самым виновной.
4 Сезон 10 Серия
№ 350649   Добавил MegaMozg 21-11-2018 / 17:14

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.