СамИздат: - Толкиен



- Толкиен... я им тоже как-то зачитывалась "Хоббит, или туда и обратно", "Властелин колец", "Сильмариллион"... Больше всего меня затронули Отношения между Сэмом и Фродо. Сейчас, когда так активно продвигают однополые браки, с хихиканьем говорят, что они были из сексменьшинств, что, на Мой Взгляд, глупо. А может быть, даже и мерзко. Сейчас почему-то не мыслят, чтобы Парни общались достаточно близко и откровенно чисто по-дружески, всегда начинаются Намёки, Взгляды. Вот именно это меня задевает - обесцениваются Взаимоотношения, Преданность, Дружба и Поддержка. Многие только и видят скрытый, зачастую гомосексуальный, подтекст.
- Сейчас такой Век, что во всём видят подтекст. Даже обычная Радуга становится теперь предметом споров. И Проблема в том, что сейчас зачастую подтекст имеется.
- По Мне, так подтекст был всегда, только акцентируют на том, что выгодно для богатых и успешных, ведь так они могут вкладывать те Мысли, которые выгодны им. Именно поэтому очень мало Кто решает Говорить и писать правду, ту, что как раз не нравится этим людям, которые из-за кулис дирижируют, потому что они очень серьёзно наказывают за это… смертельно…
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408488   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 19:21