Персонаж: Лариш



- Лель, уйди, а? - устало попросила Риша.
- Ты Никогда не рада меня Видеть! - возмутился Шут. - Уже третий раз за последнее Время!
- Так ты всегда приходишь непонятно как! - возмутилась брюнетка. - Вчера разбудил меня в три часа ночи, только чтобы поплакаться, что Тебя при дворе не любят. Как будто это новость!
- Не Все, - скорбно отозвалось светловолосое недоразумение. - А Одна конкретная Леди Даррена, которая уже в третий раз выставляет меня из своей спальни. Ну подумаешь, Там муж! Он же спит!
- Лель, ты с ума сошел? - вкрадчиво осведомился Лариш.
№ 213248   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:51
Я со стоном приподнялась на жестком животе эльфа, который на ощупь оказался ничуть не более приятным, чем на Вид. Заглянула в злющие черные Глаза на перекошенной физиономии и поняла - Надо как можно скорее Делать Ноги. Тут на нас романтично спланировала паутинка, укрывая невесомым покровом, а радостный Голос Лара возвестил:
- Эл, это Было так эффектно! В Первый раз вижу Тебя в рыцарском амплуа! Раньше ты просто отступал в сторонку.
- Что значит «отходил в сторону»?
- То и значит, - сверкнул на меня антрацитовым взглядом эльф. - Я не собираюсь ловить и транспортировать до диванчиков всяких симулянток.
- И по этой причине прослыл редкостным хамом и грубияном, - радостно сдал приятеля Лариш.
- Наши прекрасные Дамы взяли на вооружение этот отвратительный прием человеческих женщин, - поморщился Элливир. - А я Пока жениться не собираюсь и уж тем более не хочу тратить свое Время на столь вредное времяпровождение!
№ 213119   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:46
Я предпочитаю двигаться. Это успокаивает Нервы и сохраняет фигуру.
№ 98802   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:14