Книга: Слово Императора

Слово Императора. Дарья Андреевна Кузнецова

Название: Слово Императора

Автор: Дарья Андреевна Кузнецова

Жанр: Фэнтези: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Принцесса Александра – умная девушка. Она понимает, что продолжение войны двух империй закончится крахом, поэтому без сожалений соглашается на династический брак с младшим братом владыки империи Руш, скрепляющий мирный договор. А то, что жениха в последний момент заменили… какая разница, один чужак или другой! Император Руамар – умный мужчина. Он знает, что некоторые оскорбления можно смыть только кровью, и, когда глупость брата ставит под угрозу мирное соглашение, без раздумий занимает его место у алтаря. А два умных человека всегда могут договориться, даже если один из них – и не человек вовсе.
Слово ИмператораДарья Андреевна Кузнецова


... половину своей Жизни я провела в полевых лагерях, много раз имела Возможность «безвременно почить», насмотрелась… всякого. Но возненавидеть так и не смогла. Кажется, я вообще была не способна на это Чувство. Презрение, Отвращение, Обида, - да, Было. А Ненависть так и не пришла. Говорят, женщинам вообще Тяжело научиться этому чувству. Я, Конечно, Женщина специфическая, но в этом отношении, наоборот, оказалась традиционна.
№ 257805   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:45
Меж тем я нашла в гостиной Бар с великолепным набором напитков и плеснула себе полбокала хорошего Вина. Правда, за что именно пить, так и не определилась: не то за собственное семейное Счастье, не то - за собственный же упокой. В итоге решила пожелать себе здоровья и терпения, оно Никогда лишним не будет - ни на том свете, ни на этом.
№ 257804   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:45